Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Четвертое поколение Ford Galaxy

Представитель четвертого поколения Ford Galaxy похож на минивен S-MAX, но имеет большую длину. Благодаря преобладанию в дизайне прямых линий и углов увеличен объем багажника, тем самым сделав автомобиль еще практичнее. Высота потолка над головами пассажиров второго ряда увеличилась на 1 см, а в третьем ряду - на 0,4 см. Ford Galaxy неизменно представляется в семиместном исполнении.
 
 

frd s max 1
 
frd s max 2
 
Ford Galaxy построен на модернизированной платформе, и все внешние панели у него новые. У боковин иной рельеф колесный арок, боковых подштамповок и другая форма дверей. В интерьере появился экран новой мультимедийной системы Ford SYNC2. Также инновацией является новый механизм, позволяющий нажатием единственной кнопки сложить и разложить сиденья третьего ряда.
 
frd s max 3
 
frd s max 4
 
Бензиновые агрегаты будут представлены турбированными моторами семейства EcoBoost. Их объем составит 1,6 и 2 литра, мощность — 160 и 240 лошадиных сил соответственно. Дизельный двигатель двухлитровый в четырех вариантах: 120, 150, 180 и 210 л.с. Самый мощный из них существенно отличается от остальных дополнительным турбокомпрессором (у него их два).
 
frd s max 5
 
frd s max 6
 
Ford Galaxy для российского рынка производился на заводе в Елабуге. 
 
frd s max 7
 
frd s max 8