Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Hyundai i30

Мировая презентация нового поколения хетчбэка Hyundai i30 пройдет осенью на автосалоне в Париже. Пока производитель привлекает внимание первыми официальными тизерами автомобиля, по которым можно составить мнение о его будущей внешности. Основные линии кузова стали более прямыми, фронтальная шестиугольная решетка напоминает Audi, а корма - Volkswagen Golf и Scirocco. 

Hyundai i30

Первое поколение HUINDAI I30 появилось в 2007 году, чтобы составить конкуренцию традиционным европейским фаворитам: Volkswagen Golf, Ford Focus и Opel Astra. Хетчбэк изначально был сделан с прицелом на европейский рынок, возможно третье поколение получит по-немецки сдержанный экстерьер.

Hyundai i30
Впервые в Hyundai i30 будут широко использовать турбомоторы. Автомобили будут оснащаться 3-х и 4-х цилиндровыми литровыми бензиновыми агрегатами. Ожидаемая мощность i30 N составит около 250 л.с.
Впоследствии должны появиться его гибридные версии, которые будут делить компоненты с инновационной моделью Hyundai IONIQ.

Hyundai i30
Полноценная презентация Hyundai i30 намечена на 7 сентября. Увидеть новинку можно будет на автосалоне в Париже, который откроется в октябре.