Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Интерьер нового поколения Volvo XC90

Компания Volvo представила на общее обозрение интерьер кроссовера XC90 нового поколения, более подробная информация о котором будет в конце июля — начале августа нынешнего года.
Автомобиль получил самый роскошный салон из всех, когда-либо созданных шведской компанией. В отделке применяются только высококачественные материалы — мягкая кожа, натуральное дерево и элементы из хрустального стекла Orrefors.
 
 

volvo1
 
В кроссовере применён новый интерфейс управления на основе большого сенсорного экрана в центральной части панели, напоминающего планшет. Этот дисплей, заменяющий обилие кнопок, разделяется на несколько зон. В нижней отображаются сенсорные клавиши для вызова меню управления климатической установкой. Основная часть дисплея служит для взаимодействия с различными бортовыми системами: это может быть, скажем, карта местности в навигационном режиме или список доступных музыкальных треков и настроек звучания в режиме медиацентра. В любой момент пользователь сможет быстро переключиться из одного режима в другой при помощи «горячих» кнопок.
 
volvo2
 
volvo3
 
Автомобиль XC90 нового поколения — это первая модель Volvo, выполненная на платформе Scalable Product Architecture (SPA). Она открывает широкие возможности по дизайну салона, а также позволяет реализовать самые последние достижения в сфере обеспечения безопасности движения и оказания помощи водителю. К примеру, инновационная конструкция сидений позволяет максимизировать полезное пространство внутри салона.
 
volvo4
 
volvo6
 
О цене нового кроссовера XC90 пока не сообщается. Стоимость моделей нынешнего поколения на российском рынке составляет от 1,8 млн рублей. 
 
volvo7
 
volvo8
 
volvo9