Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Kia Quoris

"Представительский автомобиль для лидеров будущего» – такое определение Quoris от президента компании Kia Motors RUS Ким Сонг Хвана могло бы просто повиснуть в воздухе, как и большинство претенциозных рекламных слоганов, но в России оно неожиданно попало в точку. Корейский седан действительно имеет все шансы стать автомобилем отечественной политической элиты, так как Государственная дума в скором времени собирается ограничить стоимость служебных автомобилей чиновников тремя миллионами рублей.
 

081147.5276 600
 
Это плохая новость для премиальных брендов: под такую низкую планку не протиснется ни один их флагманский лимузин, а вот ценовая «вилка» Quoris как раз составляет 1999 990 – 2 659 900 рублей. И, надо думать, Kia приложит все усилия, чтобы не упустить возможности занять освобождающуюся нишу автомобилей для госслужащих высокого ранга. 
164219.25826
 
Несмотря на то, что Quoris стоит в полтора – два раза дешевле своих немецких или японских «коллег» (например, Audi A8 или Lexus LS), производитель вовсе не оправдывает этим каких-то недостатков машины – наоборот, Kia объявляет ее полноправным членом привилегированного семейства представительских седанов.
 
091316.925