Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

LED проекторы дверные с логотипом

Постоянное обновление в мире автомобильных гаджетов всегда радует автолюбителей. И самой последней новинкой, которая совсем недавно появилась в свободном доступе, для каждого, кто хочет усовершенствовать тюнинг автомобиля, является лазерная подсветка дверей Carsys c логотипом. Led подсветка - это простое приспособление, которое будет вызывать не только восторженные взгляды окружающих, но и подчеркнёт Вашу индивидуальность.
 
 

Audi
 
Второе распространенное название, которое приобрела подсветка дверей — Led-проектор. Устанавливается подсветка в нижней части двери автомобиля, вместо штатного плафона, если он имеется в данной комплектации автомобиля и светит вниз. Включение подсветки происходит автоматически при открывании двери. Благодаря встроенному лазеру, логотип авто отображается на асфальте чётко, ярко и красочно.
 
BMW
 
Проекция работает от питания штатной подсветки двери автомобиля. Увидев однажды данное приспособление любой водитель захочет оснастить свой автомобиль, этим простым, но в то же время оригинальным аксессуаром. Led-проектор не оставит равнодушным ни представителей сильного пола, ни гламурных красоток, которые, как всем известно, очень любят маленькие стильные штучки.
 
Infiniti
 
LED проектор с логотипом Вашего автомобиля Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине ТЮНИНГ МАСТЕР.