Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Новый кроссовер от Ford

На предстоящем автошоу в Москве Ford представит российскую премьеру кроссовера EcoSport. Известна и начальная стоимость модели. Новинка поступит к дилерам по цене от 699 тысяч рублей. 
 
 
 
 

Ford-EcoSport 1
 
Среди оборудования можно будет найти систему безключевого доступа в салон, мультимедийную установку SYNC с возможностью управления голосом на русском языке, системы курсовой устойчивости и старта в горку, кнопку запуска двигателя, а также подогрев лобового стекла, кресел и зеркал. 
 
Ford-EcoSport 2
 
Ford EcoSport для отечественного рынка будут собирать на совместной площадке американского концерна и компании Sollers в Набережных Челнах. На этом же конвейере появится более крупный внедорожник Ford Edge. 
Моторная линейка кроссовера представлена 1,6 и 2,0 литровыми бензиновыми агрегатами мощностью 122 и 140 л.с. Оба двигателя способны потреблять бензин АИ-92. На этом адаптация EcoSport к российским дорогам не ограничилась – появился дополнительный электрический обогревать салона, воздуховоды к ногам задних пассажиров, перенастроенная подвеска и усиленная оцинковка крыши. 
 
Ford-EcoSport 3
 
Мировая премьера Ford EcoSport прошла на моторшоу в Нью-Йорке 2012 года. Модель уже продается в Европе, где доступна дизельная модификация. Основным конкурентом новинки является бессменный лидер сегмента сити-кроссоверов Nissan Juke. Последний в нашей стране оценен в 595 тысяч рублей за базовую комплектацию. 
 
Ford-EcoSport 4