Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Opel Mokka с дизелем

Кроссвер Opel Mokka обзавелся на российском рынке новым двигателем. Под капотом модели Opel теперь может оказаться 1,7 литровый дизельный мотор, обладающий 130 л.с. и 300 Нм крутящего момента. 
Новинка предлагается только с передним приводом, шестиступенчатой автоматической коробкой передач и в единственной комплектации Cosmo. Автопроизводитель заявляет средний расход топлива в комбинированном цикле в размере 4,5 литра на 100 км пути. 
 

Opelmokka3
 
В перечне оборудования такой модели можно найти 18 дюймовые колесные диски, MP3-аудиосистему, подогрев передних сидений и рулевого колеса, двухзонный климат-контроль, электростеклоподъемники всех дверей, камеру заднего вида и кожаную отделку руля. 
 
opelmokka1
 
Ранее в нашей стране Opel Mokka продавался только с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,8 литра мощностью 140 л.с. Для них доступны как механическая, так и автоматическая коробка передач, а также передний или полный привод. 
 
opelmokka2
 
За новую версию кроссовера дилеры Opel будут просить 995,9 тысячи рублей. Ближайший соперник с дизелем — Kia Soul (1,6 литра 128 л.с.) оценен в России в 839,9 тысячи рублей.