Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Защита картера SHERIFF ООО»Металлопродукция»

В 2013 году ООО "Металлопродукция" установила новый стандарт качества для защит картера, выпустив на рынок защиту SHERIFF, разработанную с учетом особенностей эксплуатации транспортных средств России. Уникальные антикоррозийные свойства способны защитить автомобиль от ржавчины в любых дорожных условиях.

Защита картера SHERIFF

Защита картера SHERIFF — первая на российском рынке, в технологию производства которой заложено 7 этапов подготовки поверхности, а так же полностью автоматизированное нанесение порошковой краски, обеспечивающие высокую стойкость к коррозии.

Защита картера SHERIFF

Важно правильно выбрать защиту картера для Вашего автомобиля!

Что может произойти, если установленная на автомобиль обычная защита картера проржавела?

  • Коррозия коснется не только самой защиты картера, но и ее креплений, в результате демонтажа защиты картера придется просверливать раму автомобиля, нанося необратимые повреждения несущей конструкции кузова и значительный материальный ущерб.
  • Ржавчина с защиты картера может перейти на другие детали и конструкции автомобиля, существенно снизив эксплуатационные свойства авто и его стоимость при продаже.
  • Защита теряет свои защитные свойства и прочность материала.

Слайд 1

Защита картера SHERIFF изготавливается по совершенно новой технологии, гарантирующей максимум защиты от коррозии. Применяются разработки ведущего производителя материалов для подготовки поверхности CHEMETALL.

Защита картера SHERIFF

Вся продукция ООО «Металлопродукция» проходит тщательный контроль качества по многим показателям, благодаря чему эксплуатационные характеристики защит картера SHERIFF повышаются в 3-4 раза. А это значит, что защита будет служить дольше.

ООО "Металлопродукция"

Защиты картера SHERIFF отличаются:

  • усиленной коррозионной стойкостью
  • стойкостью покрытия к сколам, трещинам, царапинам и отслоениям
  • повышенной химической стойкостью к маслам, бензину и реагентам
  • успешным прохождением теста 500ч. в камере солевого тумана
  • стабильно высоким уровнем качества продукции

Причин купить защиту картера SHERIFF  в интернет-магазине тюнинга и автоаксессуаров много, самая основная — сохранить внешний вид и здоровье двигателя на весь срок эксплуатации. Защиты картера производятся в России, с требований мировых автопроизводителей, но так же учетом условий эксплуатации в наших погодных условиях.