Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Экраны-шторки ТРОКОТ

В магазин тюнинга и автоаксессуаров ТЮНИНГ МАСТЕР поступили в продажу съемные солнцезащитные экраны ТРОКОТ с уникальными магнитными креплениями. Экраны-шторки надежно крепятся на окно автомобиля и обеспечивают защиту от солнца, насекомых, пыли и мелкого мусора, а так же посторонних взглядов. Это достойная альтернатива тонировочной пленке.

Экран-шторка ТРОКОТ

Основным преимуществом экранов-шторок ТРОКОТ является возможность их снятия и установки за считанные секунды. Это преимущество было достигнуто за счёт уникальных магнитных креплений.

Экран-шторка ТРОКОТ

Благодаря магнитным креплениям экраны-шторки безукоризненно выполняют свои функции защиты даже с опущенными стёклами, так как крепятся к раме дверного проема, не касаясь стекла. Экраны держатся надёжно даже на скорости 120 км/ч.

Экран-шторка ТРОКОТ

В нашем магазине представлены экраны-шторки на для разных марок автомобилей. У нас представлены экраны как для задних дверей и заднего ветрового стекла, так и для передних дверей.

Экран-шторка ТРОКОТ

Для передних дверей изготавливаются экраны двух типов. Первый тип наиболее популярен в Японии и Америке и только сейчас набирает популярность в России. С такими экранами можно ездить за рулём. Экраны защищают водителя от солнца и посторонних взглядов и обеспечивают беспрепятственный обзор в зеркала заднего вида, а так же оставляют равнодушными сотрудников ГИБДД.

Экран-шторка ТРОКОТ

Второй тип экранов предназначен для парковки или отдыха на природе.

Экран-шторка ТРОКОТ
Экран-шторка ТРОКОТ