Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Infiniti ESQ

Поялвились первые фотографии кроссовера Infiniti ESQ. Это копия Nissan Juke. Люксовое подразделение Nissan создавало ESQ специально под китайский рынок. Рецепт превращения доступного городского внедорожника в люксовый оказался весьма прост. Дизайнеры слегка подретушировали детали передней и задней части кузова, заменили эмблемы на капоте и руле и усовершенствовали интерьер. На этом вся разница между двумя моделями и заканчивается. 
 
 

Inf1
 
Infiniti ESQ по габаритам полностью повторяет Nissan Juke. Длина кузова модели равна 4135 мм, высота – 1565 мм, ширина – 1765 мм. 
Правда, за основу новинки была выбрана не базовая комплектация, а исполнение Juke Nismo. В этой версии под капотом установлен 1,6 литровый бензиновый турбодвигатель, форсированный до 200 л.с. Компанию ему составляет вариатор. 
 
Inf12
 
Максимальная скорость Infiniti ESQ достигает 200 км/ч. Ускорение до первой сотни занимает у него 8,2 секунды. Топливная эффективность пока неизвестна. 
 
Inf123
 
В Китае дебют Infiniti ESQ намечен на 29 августа в рамках автошоу в Чэнду. На рынок машина поступит уже осенью по цене от 200 до 300 тысяч юаней (от 1,18 до 1,76 миллиона рублей). Перспективы появления кроссовера за границами Поднебесной пока не уточняются. 
 
Inf1234
 
Inf12345