Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Kia Optima 4

KIA Optima 4 была представлена в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. KIA Optima нового поколения получила обновленную оптику, решетку радиатора и видоизменненный бампер. Задний бампер тоже усовершенствовали, а фонари со светодиодными секциям стали уже. В профиль же новинка осталась вполне узнаваемой - форма крыши, хромированная планка, шильдик на передних крыльях. 
 
 

kia-optima-14
 
Автомобилю доступны диски диаметром от 16 до 19 дюймов. В расцветке кузова представлены три новых оттенка: синий Vibrant Blue, серый Dynamic Grey и красный Deep Red. 
 
kia-optima-1
 
В салоне полностью обновлена передняя панель, руль и щиток приборов, использованы более качественные материалы отделки. Центральная консоль немного развернута к водителю, а ее оформление напоминает Audi и BMW. Экран мультимедийной системы увеличили его в размерах, под ним разместились ряды кнопок управления климатом и прочими системами автомобиля. 
 
kia-optima-13
 
Базовым движком для KIA Optima 4 является новый 1,6-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 178 л.с., который сочетается в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями, разработанной специалистами KIA. 
 
kia-optima
 
Продажи новой KIA Optima 4 в США стартуют в четвертом квартале 2015-го, цены пока неизвестны. Топовая модификация обновленного седана может быть оснащена камерами заднего вида и системой кругового обзора, плюс множество различных ассистентов безопасности и адаптивный круиз-контроль, функции слежения за слепыми зонами и разметкой и пр. 
 
kia-optima-12
 
Европейская премьра новинки ожидается осенью на автосалоне в Германии.