Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Навесное оборудование SLITKOFF

В интернет-магазине тюнинга автомобиля ТЮНИНГ МАСТЕР появилась новинка - навесное оборудование от российской компании SLITKOFF. Компания SLITKOFF предлагает навесное оборудование для внедорожников собственного производства.

В интернет-магазине ТЮНИНГ МАСТЕР появилась новинка — навесное оборудование от российской компании SLITKOFF.

Компания SLITKOFF предлагает навесное оборудование для внедорожников собственного производства: кенгурятники, пороги, уголки, защиты бамперов. Все автоаксессуары разрабатываются с учетом эксплуатации в условиях жесткого климата, что актуально для российского потребителя. В каталоге представлен тюнинг на широкий модельный ряд автомобилей. Качественный и стильный обвес для внедорожника минимизирует риски, связанные с ездой в интенсивном городском потоке и за его пределами. А так же приобретает статус необходимого атрибута тюнинга автомобиля и становится отражением имиджа хозяина авто.

TOP17-001

Обвес для внедорожников изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Это существенно позволяет повысить  функциональность и потенциальную безопасность автомобиля и обеспечить сохранность первоначального внешнего вида на долгие годы.

HavF7002

Изделия защищают отдельные части автомобиля при столкновениях и наезде на препятствия, предохраняют участки кузова от износа и мелких механических повреждений, повышают удобство использования автомобиля. Пороги выполняют не только декоративную функцию, но и способны выдержать человеческий вес.

Алюминиевые пороги SLITKOFF удобны при эксплуатации за счет широкой площадки с элементами антискользящего покрытия. Имеют прочное 3-х точечное крепление к кузову автомобиля. Торцевые элементы порога имеют конструкцию с большой площадью опоры. Это снижает нагрузку на порог и повышает удобство при посадке через задние двери автомобиля. При креплении порогов к автомобилю клиренс остается неизменным.

Алюминиевые пороги SLITKOFF

Дополнительное навесное оборудование, произведенное компанией SLITKOFF, соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (Постановление Правительства РФ №720 от 10.09.2009; Постановление Правительства РФ №706 от 10 сентября 2010). Все оборудование было исследовано в Испытательной лаборатории промышленной продукции ФБУ «Самарский ЦСМ», рег. №РОСС RU.0001.21АЮ14, что подтверждено Декларацией о соответствии № Д-RU.АЮ96.В.00064 (входит в комплектность изделия). Конструкция изделий не препятствует установке фаркопа (ТСУ), не закрывает номерной знак и датчики парковки. Установка производится в штатные места, вмешательство в конструкцию автомобиля и сверление отверстий не требуется.

навесное оборудование SLITKOFF

Позвольте себе быть уверенным на дороге – заказывайте качественное навесное оборудование от производителя SLITKOFF у нас!