Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Nissan Kicks

Впервые концепт Nissan Kicks был представлен в 2014 году, однако серийный вариант оказался чуть более скромным. Модель очень похожа на Nissan Juke, при схожих изгибах кузова новинка выполнена в более консервативно: здесь уже нет причудливых передних фар, но есть фирменные элементы, как замаскированные (покрашенные в черный цвет) передние и задние стойки крыши, а также двухцветная раскраска кузова.

Nissan Kicks

ПО сравнению с  Nissan Juke новинка получила удлиненную на 80 мм колесную базу, кузов вытянулся сразу на 170 мм, при этом став на 4 мм уже и 20 мм выше. Nissan Kicks обладает один из самых просторных в классе салонов и довольно вместительным багажником.

Nissan Kicks

Под капотом находится 1,6-литровый бензиновый мотор, выдающий 110 лошадиных сил. Коробку передач можно будет выбрать: пятиступенчатая «механика» или вариатор, а тип привода только переднеприводный.

Nissan Kicks

Nissan Kicks

Nissan Kicks будет официальным автомобилем летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Продажи начнутся с Бразилии, где новинка доступна уже с августа. Вскоре компактный кроссовер разойдется по более чем 80 странам. Производство будет налажено в Бразилии и Мексике.

Nissan Kicks