Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Обновленная Hyundai Elantra

Компания Hyundai анонсировала старт обновленной модели Elantra на российский рынок. Автомобиль с измененным оформлением бамперов, оптики и решетки радиатора окажется в продаже по цене от 700 тысяч рублей. 
Базовая версия Hyundai Elantra оборудована 1,6 литровым бензиновым мотором мощностью 132 л.с. и имеет фронтальные подушки безопасности, ABS, кондиционер и подогрев передних кресел.
 
 

Hyundai-Elantra Sedan 2014
 
Свежим предложением станет версия Active, которая заменит комплектацию Optima. В список такой версии, также оснащенной двигателем 1,6, входят такие интересные опции, как датчики дождя и света, а также двухзонный климат-контроль. За такой седан придется отдать не менее 779 тысяч рублей. 
 
Hyundai-Elantra Sedan 2014 8
 
При этом корейцы удалили версию Sport, ранее доступную за 914 тысяч рублей. Теперь топовой моделью является Elantra с приставкой Comfort, которая получила доступ к четырехцилиндровому двигателю объемом 1,8 литра, развивающим 149 л.с. в паре с автоматической коробкой передач. Цена на данный автомобиль – 899 тысяч рублей. 
 
Hyundai-Elantra Sedan 2014 80
 
В целом можно считать, что Hyundai изменила ценовую политику в отношении Elantra, придав модели более привлекательные качества.