Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Обновленный Ford Explorer

Обновленный Ford Explorer получил обновленную внешность. Припераом  взгляде может даже показаться, что это другой автомобиль. И хотя облик кроссовера существенно изменился, он все равно немного напоминает модели Land Rover. Дизайнеры немного подправили очертания фонарей, крышки багажника и бампера. В салоне кроссовера появилась кожаная отделка передней консоли, а на мультимедийной установке Sony появились механические кнопки, т.к. многие ругали сенсорные клавиши.
 

frd exp 1
 
 
 
Логотип на руле — платиновый овал, это топовая комплектация теперь будет носить название Platinum. Она отличается небольшими акцентами вроде специального оформления передней консоли, а кожаная обивка сидений будет самой мягкой из всех, что когда-либо применялись на автомобилях Ford.
 
frd exp 4
 
Кое-что изменится и в технике Explorer. Базовым двухлитровым двигателем EcoBoost теперь будут комплектоваться только переднеприводные версии. С четырьмя ведущими колесами можно заказать его 2,3-литрового собрата, выдающего 273 лошадиных силы. Атмосферная и турбированная версия 3,5-литрового двигателя останутся в строю.
 
frd exp 2
 
России данная модель (во всех ее версиях) является достаточно редкой, а вот в США она обеспечена стабильно высоким спросом.
 
frd exp 3