Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Обновленный Renault Megane

Компания Renault анонсировала продажи обновленного хэтчбека Megane. Представленная в более выгодном свете модель поступит к дилерам с июля 2014 года. Визуальные изменения хэтчбека сводятся к иной решетке радиатора, фарам, переднему бамперу, эмблеме Renault и дневным ходовым огням. Моторная линейка осталась прежней – 1,6 и 2,0 литровые двигатели, развивающие от 106 до 137 л.с. Больше интересных новшеств обещают комплектации Мегана
 
 

megane-1
 
Для российского рынка Renault упростила одну комплектацию. Теперь Megane продается в трех исполнениях: Authentique, Confort и Expression. Базовая версия все также оценена в 646 тысяч рублей. Французы исключили автоматический стояночный тормоз, комбинированную отделку кресел и поясничную регулировку сидений у топовой модели. Это позволило уменьшить ее стоимость с 883 до 824 тысяч рублей. При этом Expression добавлены легкосплавные диски, задний парктроник и фары с сопроводительной функцией Follow me home. 
 
megane-12
 
Версия Confort в свою очередь получила доступ к 2,0 литровому двигателю, который ранее был привилегией самой дорогого Renault Megane. Такая машина обойдется в 733 тысячи рублей. 
 
megane-123