Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Первые фото нового Nissan Patrol

Поклонники Nissan Patrol несомненно долго ждали появления новой версии некогда культовой модели. Итак, уже появились фотографии, на которых все могут […]

Поклонники Nissan Patrol несомненно долго ждали появления новой версии некогда культовой модели. Итак, уже появились фотографии, на которых все могут рассмотреть обновленную машину.

На них можно увидеть, что главный акцент в дизайне производители сделали на новой решетке радиатора и необычных фарах с «бумерангами» дневных ходовых огней. Теперь у Patrol стоят так называемые «динамические поворотники», которые как бы «бегут» в сторону.

Интерьер салона нового Nissan Patrol выглядит гораздо богаче: другие кресла, новая кожаная отделка, новый руль. В зависимости от комплектации кресла можно оборудовать системой вентиляции. Появились также два больших дисплея — верхний предназначен для мультимедиа и навигации (с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto), а второй отвечает за прочие функции.

Список всевозможных электронных помощников увеличился. Появилась система экстренного торможения, машина может видеть пешеходов и предугадывать вероятность фронтальных столкновений.

Простые машины получат бензиновый двигатель V6 объемом 4 литра и мощностью 275 л.с. (394 Н∙м). А дорогие версии начнут оснащаться 5,6-литровым V8 (400 л.с. и 560 Н∙м). Электродвигателей не ожидается. Продажи обновленного Nissan Patrol начнутся с Ближнего Востока.

Как только машина начнет продаваться в России, в нашем интернет-магазине откроется новая категория — Nissan Patrol (2019-). В которой будут представлены аксессуары и тюнинг-обвес для этого внедорожника.