Интернет-магазин автотюнинга и автоаксессуаров
Поиск товара:

Volkswagen Crafter

Volkswagen Crafter выпускался с 2006 года и представлял собой копию Mercedes-Benz Sprinter с силовыми агрегатами от Volkswagen AG. Обновленный микроавтобус выпущен в этом году и был разработан собственными силами.

Volkswagen Crafter

Volkswagen Crafter выполнен в том же стиле, что и легковые модели компании. А в фарах появились тонкие светодиодные полоски, выполняющие функции дневных ходовых огней.

Volkswagen Crafter

Все двигатели микроавтобуса будут дизельными. В зависимости от версии мощность будет варьироваться от 102 до 177 л.с. ДВС можно агрегатировать как с механической, так и с АКПП. Можно выбрать тип привода: передний, задний или полный.

Volkswagen Crafter

При покупке Volkswagen Crafter можно будет выбрать не только двигатель и трансмиссию, но и длину и высоту кузова, а также комплектацию. Будет предложено четыре базовые версии, три варианта длины, три варианта высоты кузова, четыре мотора, три разновидности привода и две трансмиссии.

Volkswagen Crafter

Volkswagen Crafter будут выпускать на новой фабрике, построенной в маленьком польском городке Вжесня. Это уже второе сборочное предприятие немецкого концерна, открытое в этой стране.

Volkswagen Crafter